«Подъем Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век»
«На Дальнем Востоке созданы беспрецедентные условия экономического развития территории»
«Нам выпала большая честь и огромная ответственность – развивать наш Дальний Восток»

Структура

Министр
А.С. Галушка
Первый заместитель министра
А.М. Осипов
Департамент инфраструктурных проектов (Инфраструктурный департамент)
С.А. Утяшева,И.Ю. Маканова
Отдел транспортной инфраструктуры
Н.В. Ганчихин
Отдел энергетической инфраструктуры
А.Е. Разыграев
Отдел инфраструктурных проектов
М.Р. Габбасов
Отдел международных транспортных коридоров
О.В. Рой
Заместитель министра
С.В. Качаев
Департамент развития человеческого капитала и территориального развития (Социальный департамент)
Г.В. Смоляк, К.В. Закупнев, М.Е. Фурсова, М.М. Широкова, А.С. Власов
Отдел социальных проектов и общественных инициатив
М.В. Шолохова
Отдел земельных отношений и территориального планирования
А.И. Демидова
Отдел региональной экономики, перспективного развития отдельных отраслей и приграничных территорий
В.Ю. Андреева
Отдел демографической политики, мониторинга и прогноза трудовых ресурсов, подготовки кадров
Т.В. Пожидаев
Отдел развития человеческого капитала и трудовой мобильности
С.К. Ефимова
Заместитель министра
А.В. Крутиков
Департамент привлечения частных инвестиций (Инвестиционный департамент)
Ю.Н. Косарева, С.П. Лесков, М.В. Завьялов, Д.А.Юдин, М.Н. Абзаева
Отдел привлечения инвестиций
А.В. Уткин
Отдел международного сотрудничества
В.Е. Симоненко
Отдел развития приоритетных отраслей
Я.М. Рыжкова
Отдел мониторинга и сводной аналитики
Е.С. Шмаукова
Отдел финансовой поддержки инвестиционных проектов
А.С. Опейкин
Статс-секретарь - заместитель министра
П.М. Волков
Департамент правового обеспечения и контроля (Правовой департамент)
П.В. Пустеленин, Е.В. Покидова, Д.А. Яковенко, Л.А. Канаева, М.Н. Прохоров
Отдел развития экономического законодательства, антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов
С.Р. Алехина
Отдел контроля
Т.А. Цабиев
Отдел правового обеспечения и мониторинга строительства объектов ТОР
Е.Г.Темнохудова

Отдел по законопроектной деятельности
А.В. Сергеева
Департамент управления делами (Организационный департамент)
А.А. Жданов, А.В. Гриб, О.С. Царева, А.А. Чиблис, К.И. Белов, Л.А. Пономарева
Отдел государственных закупок
Е.В. Шеин
Отдел профилактики коррупционных правонарушений
И.Е. Быкова
Отдел информационного сопровождения (пресс-служба)
А.А. Елаш
Отдел материально-технического обеспечения
О.В. Цицинов
Отдел информационных технологий
В.В. Бугров
Отдел организационного обеспечения
В.Б. Лиджи-Гаряева
Отдел государственной и гражданской службы
Е.В. Лакербая
Отдел документационного обеспечения и контроля исполнения поручений
А.В. Перуанская
Отдел протокола
Т.Л. Тимина
Заместитель министра
А.К. Ниязметов
Департамент комплексного макрорегионального развития, привлечения бюджетного финансирования и государственных инвестиций (Бюджетный департамент)
Н.В. Бурданова, Д.С.Никифоров, Т.В. Емельянова, Д.Г.Лямин, П.А.Дробный
Отдел привлечения бюджетного финансирования и государственных инвестиций
Ю.Д.Минаева
Отдел государственных программ
Е.В.Скапцова
Отдел бюджетного планирования
А.В. Точилова
Отдел финансирования, бюджетного учета и отчетности
А.О. Дударева
Помощники министра
О.В. Соколова
Советники министра
С.В. Давыдов, К.А. Цыганов
Отдел по защите государственной тайны
В.Г. Квятковский
Отдел мобилизационной подготовки
С.П. Чурсин
Документы
Статус страницы
Раздел: Структура
Дата последнего изменения страницы: 14.02.2018 12:30:32
Последние новости
Страница в Facebook